В сентябре отменяются несколько вечерних «аэроэкспрессов» в Шереметьево

  • Юлия Лунская
    23 августа 2016 г. — 20:31
    287
    Иллюстрация: 

    В сентябре «Аэроэкспресс» отменяет несколько вечерних поездов «Белорусский вокзал – Шереметьево» из-за ремонтных работ. Пассажиры не смогут воспользоваться рейсами в обе стороны в 23.00 и 0.00 с 10 по 14 сентября, а также с 17 по 21 и с 24 по 28 сентября.

    Кроме того, небольшие корректировки вносятся и в расписание «аэроэкспрессов», отправляющихся в другое время:

    • поезд из Шереметьева, назначенный на 23.30, будет отправляться в 23.24. А прибудет в Москву этот состав в 0.06;
    • поезд из Шереметьева, назначенный на 0.30, отправится по расписанию, но прибудет на Белорусский вокзал в 1.12 вместо 1.05;
    • поезд с Белорусского вокзала отправлением в 0.30 переносится на 0.45. Прибытие в аэропорт – в 1.24 вместо 1.05.

    С полным расписанием можно ознакомиться на сайте компании.

    Стоимость билета на «аэроэкспресс» до Шереметьева при покупке через мобильное приложение или сайт составляет 420 рублей, а при покупке в кассах или билетных автоматах – 470 рублей. С 26 июля также начали работу мобильные кассы в терминале D аэропорта Шереметьево. Кассиров можно найти в зоне выдачи багажа международного терминала и терминала внутренних рейсов. В мобильной кассе пассажирам доступны как стандартные билеты на «Аэроэкспресс» на одного человека, так и проездные по тарифу «Групповой». Во втором случае билет для трёх человек обойдётся в 990 рублей.

    Организации: 
    Виды транспорта: 

    Комментарии

    Комментарии (0)