Волгоградцы вместо Египта смогут напрямую летать в Гоа

  • Юлия Лунская
    19 ноября 2015 г. — 15:52
    121
    Иллюстрация: 

    Аэропорт Волгограда (zadorin.val / Яндекс.Фотки)

    23 ноября из Волгограда открываются авиарейсы в Гоа (Индия) от компании Royal Flight. Пассажиров будут перевозить на Boeing 757-200. Рейс придёт на смену египетскому направлению. Продажа путёвок в Гоа уже открыта, туроператоры пока анонсируют вылеты 23 ноября, 3 и 14 декабря.

    Теперь поездка для волгоградцев в Гоа станет дешевле, ведь им не придётся делать пересадку в Москве.

    Ранее Royal Flight обслуживал маршрут «Волгоград—Хургада» два раза в неделю, а «Северный ветер» доставлял жителей города до Шарм-эль-Шейха.

    В 2012 году сюжет перелёта в Гоа стал темой песни украинской певицы Наташи Гордиенко. Клип на композицию с тех пор набрал более 1,5 млн просмотров на YouTube.

    Новые курортные авианаправления вместо Египта открывают и в других городах. Так, воронежцы с 27 ноября смогут летать в Арабские Эмираты, а с 2 декабря – также в Гоа. А туристические фирмы разных городов меняют путёвки в Египет на Таиланд, Индию и Вьетнам.

    Авиасообщение с Египтом остановлено 6 ноября на неопределённый срок в связи с катастрофой самолёта Airbus А321 на Синайском полуострове. После того, как определили, что на борту произошёл теракт, было заявлено о продлении запрета на авиасообщение между Россией и Египтом, пока не будет обеспечен высокий уровень безопасности.

    Организации: 
    Виды транспорта: 

    Комментарии

    Комментарии (0)