Изменится схема проезда через 1-й Тружеников переулок

  • Мария Старкова
    27 августа 2015 г. — 15:23
    40
    Иллюстрация: 

    NVO / Wikipedia

    В центре Москвы появится еще одна улица с односторонним движением. Схема проезда по 1-му Тружениковому переулку изменится уже 15 сентября 2015 года.

    Автомобилисты смогут проехать 1-й Тружеников переулок только в одном направлении – от 2-го Вражского переулка в сторону 1-го Вражского переулка.
    Как сообщает Центр организации дорожного движения, решение об изменении режима проезда было принято с целью выделения парковочных мест, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья. В результате введения одностороннего движения в Тружениковом переулке появится 17 дополнительных парковочных мест, включая 2 стоянки для инвалидов. Как отмечают в ведомстве, в настоящее время парковочных мест между 1-м и 2-м Вражскими переулками не имеется. Изменение режима движения позволит устранить эту проблему. Кроме того, ожидается, что повысится пропускная способность ближайших к данному участку улиц.

    Решение о введении одностороннего движения по 1-му Труженикову переулку также связано с реорганизацией городских проездов внутри Третьего транспортного кольца. Ранее сообщалось, что правительством столицы принята Комплексная схема организации дорожного движения в пределах ТТК.

    Регионы: 
    Виды транспорта: 
    Темы: 

    Комментарии

    Комментарии (0)