Очно и онлайн: главные мероприятия в транспортной отрасли до конца 2021 года

  • Павел Яблоков
    7 ноября 2021 г. — 11:00
    384
    Иллюстрация: 

    Транспортная неделя 2021 / transweek.digital

    До наступления 2022 года осталось уже не так много времени. Однако в транспортной отрасли за неполные два месяца для специалистов и других людей, интересующихся современными трендами развития инфраструктуры, пройдёт ещё несколько интересных встреч, как в очном режима, так и по «удалёнке».

    11 ноября 2021 г.

    Ежегодная встреча пользователей программных продуктов PTV Traffic Suite.

    Мероприятие будет интересно транспортным инженерам и специалистам, разрабатывающим документы транспортного планирования и выполняющим проекты в области моделирования транспортных систем, проектировании систем общественного транспорта, а также создании систем для управления транспортным комплексом.

    Встречи пользователей PTV проводятся в России с 2005 г. ежегодно. Например, в 2019 г. она проходила в очном формате в Санкт-Петербурге.

    Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

    Программа | Регистрация

    11 ноября 2021 г.  

    Форум «Smart Cars & Roads — цифровая трансформация экосистемы «автомобиль-дорога» в Российской Федерации».

    Мероприятие посвящено обсуждению вопросов развития автотранспортных средств с элементами искусственного интеллекта и интеллектуальных транспортных систем. Мероприятие пройдёт в очном и онлайн форматах.

    Участие платное, необходима предварительная регистрация.  

    Программа | Регистрация

    13 – 19 ноября 2021 г.

    Главное деловое событие транспортной отрасли Российской Федерации — Транспортная неделя 2021.

    В рамках мероприятия пройдут Международный Форум и Выставка «Транспорт России», отраслевые конференции по видам транспорта и транспортной инфраструктуры, форумы «Транспортное образование и наука» и «Цифровой транспорт и логистика», международный Конгресс «ЭРА-ГЛОНАСС».

    Участие очное, онлайн и комбинированный формат, необходима регистрация.

    Программа | Регистрация

    15 ноября 2021 г.

    XII международный конгресс ROAD TRAFFIC RUSSIA «Организация дорожного движения в Российской Федерации».

    Мероприятие пройдёт в формате экспертного форума, где в рамках открытой дискуссии будут обсуждаться следующие темы: развитие транспортной инфраструктуры и организации дорожного движения, инновационная трансформация транспортных систем регионов, транспортное планирование и организация дорожного движения для мобильности, комфорта и безопасности.

    Участие бесплатное, для аккредитации необходимо заполнить и отправить анкету.

    Программа | Регистрация  

    16 ноября 2021 г.

    Научно-практическая конференция «Цифровизация процессов управления городскими транспортными системами: безопасность, качество и эффективность».

    Конференция проводится в рамках Плана мероприятий по реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги». Организатор — ОАО «НИИАТ».

    Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация

    Программа | Регистрация

    9 декабря 2021 г.

    Международный форум Digital & Smart Transport — 2021.

    Основная тема мероприятия — инновационные digital решения в области транспорта и транспортной инфраструктуры, обсуждение ключевых трендов в области цифровизации транспортной отрасли. Программа мероприятия включает в себя конференции, круглые столы, специальные тематические сессии 

    Участие платное, необходима предварительная регистрация

    Программа | Регистрация

    В мае этого года в Санкт-Петербурге прошла VI ежегодная научно-практическая конференция «Транспортное планирование и моделирование».

    Организации: 

    Комментарии

    Комментарии (0)