Конференция «Пути сообщения» в Яндексе: 26 мая обсудим развитие транспортных интернет-технологий

  • Юлия Лунская
    12 мая 2016 г. — 15:01
    168
    Иллюстрация: 

    Яндекс.Events / ВКонтакте

    В Москве 26 мая 2016 г. состоится вторая конференция «Пути сообщения», посвящённая пересечениям транспорта и онлайн-технологий. Мероприятие пройдёт в московском офисе Яндекса при поддержке этой ведущей российской интернет-компании. Участники обсудят возможности решения транспортных задач при помощи интернет-ресурсов, а также поговорят о тенденциях развития российского общественного транспорта, системах реализации электронных билетов, применении навигационных систем. Отдельно будут затронуты темы рынка такси, каршеринга, пешеходной инфраструктуры.

    В мероприятии с докладами выступят сотрудники Яндекса, представители компаний НП «ГЛОНАСС», «Делимобиль», ООО «Единая Транспортная Карта», ресурса Tpilet.ee и другие деятели отрасли. Старший редактор TR.ru Павел Яблоков в 17:00 познакомит слушателей с рассказом на тему «Информация для пассажиров или информация ради информации?». 

    Павел расскажет, легко или сложно рядовому пассажиру найти требуемые данные по работе транспорта в интернете. На получение какой информации он может рассчитывать по закону, а что можно узнать лишь по доброй воле перевозчиков и их пресс-служб? Этот доклад — своеобразный обзор сообщений о работе наземного пассажирского транспорта России, ежедневно публикуемых на страницах TR.ru.

    Посетить конференцию будет полезно представителям транспортных компаний и перевозчиков, специалистам в области транспортных систем, электронных билетов, всем, кто действует на стыке интернет-технологий и транспорта. Послушать выступления можно будет также и при помощи он-лайн трансляции на странице события. Сейчас открыта регистрация для участия в мероприятии.

    Начало конференции 26 мая в 10.30. Регистрация с 10.00. Место проведения — конференц-зал «Экстрополис», расположенный по адресу улица Льва Толстого, 16.

    Регионы: 
    Организации: 

    Комментарии

    Комментарии (0)