Как превратить поездку на трамвае в праздник?

  • TR.ru
    24 августа 2018 г. — 15:40
    409
    Иллюстрация: 

    Вам надоело стоять в пробках, но хочется движения? Надоели традиционные застолья, и душа желает креатива? Отойдите от стереотипов и проведите свой праздник … в трамвае. Да-да. В Челябинске предоставляется такая возможность – арендовать трамвай для проведения мероприятия. Отправляясь из депо, трамвай проходит по маршруту через центр города. Гости могут зайти и выйти на остановках возле цирка, Театра оперы и балета, площади Революции, городского сада имени Пушкина. Весь путь занимает около двух часов.

    По договоренности с организаторами поездки и в соответствии с тематикой праздника трамвай можно украсить шарами и цветами — как снаружи, так и изнутри. Всё для украшения можно приобрести в одном месте — в салонах компании Мегафлауэрс. В них всегда большой ассортимент цветов: розы, орхидеи, хризантемы, альстромерии и др. Представлены коллекции букетов для разного повода и категории получателей. Компания гарантирует свежесть цветов и качество предоставляемых услуг. Заказы принимаются круглосуточно, а курьерская служба может доставить ваш заказ к указанному месту.

    Существует традиция, когда молодожены с друзьями после регистрации отправляются на прогулку или катание. Даже в выходной день, в условиях большого города передвижение на автомобиле отнимает много времени и нервов. А отправиться в небольшое свадебное путешествие на раскрашенном нарядном трамвае — это оригинально, весело и беззаботно. В салоне развешиваются шуточные плакаты, гостям предлагаются напитки и закуски. Можно организовать поездку так, чтобы на каждой остановке в трамвай заходили новые гости и дарили молодоженам цветы. Шары, музыка, шампанское и поздравления под звук трамвайного звонка навсегда запомнятся как молодым, так и их гостям.

    В Челябинске много достопримечательностей, которые будут интересны подрастающему поколению. А знакомиться с ними, передвигаясь на трамвае большой шумной компанией, вдвойне увлекательно. Экскурсовод расскажет об истории создания памятников и зданий, биографиях выдающихся горожан, знаковых событиях родного города. 

    Хотите удивить свою подругу? Пригласите ее на одну из трамвайных остановок и встречайте её с подножки «собственного» рельсового транспорта. Накройте импровизированный стол с фруктами и сладостями. Двухчасовая поездка вдвоем на трамвае по вечернему Челябинску не оставит девушку равнодушной. Таким же образом можно отменить день рождения ребёнка или взрослого.

    Вот так, при творческом подходе даже обыденная поездка на привычном городском трамвае может превратиться в познавательное и увлекательное развлечение.

    Материал подготовлен совместно с компанией «Мегафлауэрс».

    Организации: 
    Виды транспорта: 

    Комментарии

    Комментарии (0)